. . .

Werner-Richard-Berufskolleg - Kollegium

Inhalt

Kollegium

Verena Aubry (AUB)
Foto: Verena Aubry

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Verena Aubry

Kirsten Bierwirth (BIE)
Foto: Kirsten Bierwirth

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Kirsten Bierwirth

Bastian Blachut (BLB)
Foto: Bastian Blachut

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Bastian Blachut

Giovanni Donato (DON)
Foto: Giovanni Donato

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Giovanni Donato

Susanne Ewald (EWA)
Foto: Susanne Ewald

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Susanne Ewald

Tatjana Gilsbach (GIL)
Foto: Tatjana Gilsbach

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Tatjana Gilsbach

Bert Grabowski (GRA)
Foto: Bert Grabowski

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Bert Grabowski

Verena Groß Weimer (GRO)
Foto: Verena Groß Weimer

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Verena Groß Weimer

Esther Hagemann (HAG)
Foto: Esther Hagemann

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Esther Hagemann

Christian Hannich (HAN)
Foto: Christian Hannich

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Christian Hannich

Annika Julia Häusler (HÄU)
Foto: Annika Julia Häusler

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Annika Julia Häusler

Jens Hufschmidt (HUF)
Foto: Jens Hufschmidt

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Jens Hufschmidt

Dominik Jedamski (JED)
Foto: Dominik Jedamski

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Dominik Jedamski

Ursula Kallnischkies (KAL)
Foto: Ursula Kallnischkies

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Ursula Kallnischkies

Christoph Krüger (KRÜ)
Foto: Christoph Krüger

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Christoph Krüger

Alexandra Kühn (KÜH)
Foto: Alexandra Kühn

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Alexandra Kühn

Lena Maatkamp (MAA)
Foto: Lena Maatkamp

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Lena Maatkamp

Anastasios Mantes (MAN)
Foto: Anastasios Mantes

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Anastasios Mantes

Eckehard Methler (MET)
Foto: Eckehard Methler

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Eckehard Methler

Anastasia Merkel (MRK)
Foto: Anastasia Merkel

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Anastasia Merkel

Thomas Mertens (MER)
Foto: Thomas Mertens

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Thomas Mertens

Ania Osthoff (OST)
Foto: Ania Osthoff

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Ania Osthoff

Jennifer Pahne (PAH)
Foto: Jennifer Pahne

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Jennifer Pahne

Sabine Reuter (REU)
Foto: Sabine Reuter

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Sabine Reuter

Nikolaus Rödel (RÖD)
Foto: Nikolaus Rödel

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Nikolaus Rödel

Michael Roffmann (ROF)
Foto: Michael Roffmann

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Michael Roffmann

Anke Scheel-Büki (SHE)
Foto: Anke Scheel-Büki

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Anke Scheel-Büki

Daniela Schneider (SHD)
Foto: Daniela Schneider

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Daniela Schneider

Moritz Schniedergers (SHN)
Foto: Moritz Schniedergers

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Moritz Schniedergers

Benno Schumacher (SHB)
Foto: Benno Schumacher

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Benno Schumacher

Nicole Schulte (SHT)
Foto: Nicole Schulte

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Nicole Schulte

Sandra Schulte (SHS)
Foto: Sandra Schulte

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Sandra Schulte

Leonie Skiba (SKI)
Foto: Leonie Skiba

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Leonie Skiba

Ulf Springer (SPR)
Foto: Ulf Springer

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Ulf Springer

Manuela Stolz (STZ)
Foto: Manuela Stolz

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung

Helge Tersteegen (TER)
Foto: Helge Tersteegen

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Helge Tersteegen

Barbara Tewes (TEW)
Foto: Barbara Tewes

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Barbara Tewes

Nicola Tiggemann-Koch (TIG)
Foto: Nicola Tiggemann-Koch

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Nicola Tiggemann-Koch

Jawaher Triki (TRI)
Foto: Jawaher Triki

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Jawaher Triki

Georg Weddeling (WED)
Foto: Georg Weddeling

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Georg Weddeling

Andrea Weins (WEI)
Foto: Andrea Weins

Schwerpunkt: kaufmännischer Fachbereich
Kontakt: Andrea Weins

Stephan Wirz (WIR)
Foto: Stephan Wirz

Schwerpunkt: gewerblich-technischer Fachbereich
Kontakt: Stephan Wirz

Mareike Zarges (ZAR)
Foto: Mareike Zarges

Schwerpunkt: Fachbereich Ausbildungsvorbereitung
Kontakt: Mareike Zarges